Спустя почти 2 года обновляю
Отзыв
Очень уютное место , мне нравится в свой выходной приходить сюда и посидеть за чашечкой фильтра , еда на витрине всегда свежая , есть выбор кофе для покупки домой , это тоже плюс
Очень милые девочки бариста , с ними всегда есть о чем поболтать
Прошлый отзыв :
100 из 10 честно говоря , фильтр вкусный , десерты свежие