О нас

Оплата картой
Завтрак
Wi-fi
Еда навынос
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

5.0
130 отзывов
Алена Толина
Алена Толина
27 апреля
Любима кофейня, самый вкусный кофе тут ❤️
Дмитрий Вячеславович
Дмитрий Вячеславович
20 апреля
Спустя почти 2 года обновляю Отзыв Очень уютное место , мне нравится в свой выходной приходить сюда и посидеть за чашечкой фильтра , еда на витрине всегда свежая , есть выбор кофе для покупки домой , это тоже плюс Очень милые девочки бариста , с ними всегда есть о чем поболтать Прошлый отзыв : 100 из 10 честно говоря , фильтр вкусный , десерты свежие
Алла Нартокова
Алла Нартокова
22 апреля
Очень вкусный кофе и само кафе оформлено с душой. Очень рекомендую. В нашем районе это самый вкусный кофе!!!!
Tatti
Tatti
9 марта
Моя любимая кофейня! Постоянно беру облепиховый авторский чай - именно здесь его готовят так как нигде. Интерьер, музыка, персонал, меню - все на высшем уровне. Когда захожу сюда и нужно с собой - хочется остаться и посидеть.
Алена Толина
Алена Толина
27 апреля
Любима кофейня, самый вкусный кофе тут ❤️
Алла Нартокова
Алла Нартокова
22 апреля
Очень вкусный кофе и само кафе оформлено с душой. Очень рекомендую. В нашем районе это самый вкусный кофе!!!!
Дмитрий Вячеславович
Дмитрий Вячеславович
20 апреля
Спустя почти 2 года обновляю Отзыв Очень уютное место , мне нравится в свой выходной приходить сюда и посидеть за чашечкой фильтра , еда на витрине всегда свежая , есть выбор кофе для покупки домой , это тоже плюс Очень милые девочки бариста , с ними всегда есть о чем поболтать Прошлый отзыв : 100 из 10 честно говоря , фильтр вкусный , десерты свежие
Tatti
Tatti
9 марта
Моя любимая кофейня! Постоянно беру облепиховый авторский чай - именно здесь его готовят так как нигде. Интерьер, музыка, персонал, меню - все на высшем уровне. Когда захожу сюда и нужно с собой - хочется остаться и посидеть.

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, ЖК Скандинавия, улица Эдварда Грига, 17
Загрузка карты...